Кадикале

Кадикале

Кадикале · Турция 8.0 / 10 24 отз.

О курорте Кадикале

Кадикале — исторический и живописный объект, расположенный недалеко от города Бодрум в провинции Мугла на Эгейском побережье Турции. Это замок на холме, сочетающий в себе природную красоту и культурное наследие региона. Своим положением и древними развалинами Кадикале привлекает интерес как к историческим памятникам, так и к географическим особенностям местности.

Что посмотреть в Кадикале

Все места

Новости

Все новости

Блоги и гайды

Все материалы

Интерактивная карта Кадикале

Опыт гостей

+ Написать отзыв
7.6 Хорошо 26 отзывов
Качество 7.3 / 10
Природа 8 / 10
Экскурсии 7.3 / 10
Питание 9 / 10
Ночная жизнь 8 / 10
Шопинг 6 / 10

Фото и видео гостей

ирина
8.7 /10

11.08.2014

Отдыхаем

Добрый день, дорогие соотечественники. Никогда не писала отзывов, но тут зачесались руки. Путевку купили быстро, вариантов не было, поэтому поехали куда смогли. Начиталась всяких отзывов страшных, хочу объективно рассказать о своем отдыхе. Отель заявлен как 3*, ну твердая пятерка за этой трешке. Номера не новые, но все рабочее, для отдохнуть после моря и поспать ночь - вполне. Персонал на русском

Читать полностью →

Москва · 29.06.2011

Спешите

Заголовок отзыва неспроста: соседняя 5* прикупила "Blue Bodrum" и вроде как этот сезон может быть и последним для симпатичной "трёшечки", увы...
Пожалуйста, не читайте плохих отзывов об этом милом отеле - убедитесь сами, что чудесное прозрачное слегка прохладное море с песчанным дном, прекрасный климат, дружелюбный и приветливый персонал, уютные номера и внутренний дворик с бассейном и дискотекой

Читать полностью →
ольга
3.2 /10

Минск · 20.08.2010

Ужас! Не тратьте деньги!

Специально зарегистрировалась, чтобы сказать: Не тратьте деньги и нервы! Это не 5 звезд. Слабая четверка, а то и хорошая тройка.
Минусы: -маленький пляж, грязное море, вход в воду весь в камнях, дальше тина и водоросли, -"аквапарк"-только название (работает только 4 часа в день и то--в самую жару), дети все время там натирали и били попы со спинами -по вечерам воздух воняет протухшей тиной и кака

Читать полностью →

Магадан · 04.09.2009

Были в этом отеле в мае 2008. Отель классный, очень понравилось и нам и сыну (11 лет). Сервис приличный. Смену простыней не контролировали, врать не стану, но в номере убирали регулярно. Мелочь и сигареты из номера не тырили. Кровать для ребенка принесли сразу. Питание нормальное. Муж и сын неаедались и на ассортимент блюд не жаловались. Раз в неделю можно заказать столик в ресторане а ля карт, и

Читать полностью →

21.07.2009

А нам понравилось!

Мы отдыхали семьёй в конце июня - начале июля. Остались всем очень довольны.
Очень хотелось побывать на Эгейском побережье,и больше других,скажем так,ухо ласкало слово :"Бодрум". На нём и остановили свой выбор. Почитали отзывы. Море,гораздо прохладнее Средиземного,(и это действительно так)не смутило. Каких неудобств,с нашей точки зрения, старались избежать при выборе отеля? Не хотелось попасть в

Читать полностью →
natalia
3 /10

москва · 17.07.2009

Бодрум Июль 2009

Для начала хотелось бы упомянуть немного о Бодруме.
В этой части Турции менее высокая влажность и летняя жара переносится куда более легко, чем, к примеру, в Антали , Кемере. Море, к сожалению, тоже прохладнее, временами это неоспоримый плюс, а временами... ну ооочень уж кажется холодным... хотя ко всему можно привыкнуть.
теперь кратенько о плюсах и минусах отеля :)
ПЛЮСЫ:
- чистый пляж (песч

Читать полностью →

Архангельск · 10.07.2009

Оказывается я первая кто оставит отзыв об этом отеле на турах ру:)))
Вообще отель хороший, да вот только Бодрум мне не очень понравился. А все из за белых домиков, везде, везде эти белые домики, как будто психушки или погребки. По закону запрещено красить их в другой цвет.
Значит Елкен, отличная цепочка отелей, хорошая территория. Еда, можно и получше конечно, но мне было нормально.
Единственн

Читать полностью →

Люберцы · 05.04.2009

Пытались отдыхнуть семьёй в июле 2008 года, не понравилось вообще, начиная с обслуживания которые не знают вообще русского языка или притворяются. Еда так себе, вино отвратительное, только что сам отель хороший, потому как новый, а в целом мы больше туда не поедем.Обслуга работают как роботы, да и то на севших аккумуляторах.Что касается "шумахеров" по доставке в отели, то мы испытали неповторимые

Читать полностью →

Москва · 10.11.2008

Отдыхали с годовалым малышом в конце сентября 2008 года. Отель очень понравился. Территория большая - есть где с ребенком побродить, хорошая детская площадка, питание разнообразное и вкусное, был диетический стол (вот на наличие-отсутствие диетического стола я особо хочу обратить внимание отдыхающих с детьми!! - уточняйте при покупке тура не наличие детского стола - это, как правило, фаст-фуд, а и

Читать полностью →

Вятка · 18.09.2008

Yelken Hotel, Бодрум, Турция

Отдыхали в августе 2008 с "Mostravel". Общая оценка – 4,7.
Yelken – в переводе с турецкого означает Парус. До отеля от аэропорта около часа на автобусе, минуя Бодрум. Отель расположен на западном побережье полуострова. Солнце утром поднимается из-за гор за отелем, вечером опускается в море за греческий остров на горизонте. Красивый закат. Первая береговая линия. Все 250 метров вдоль пляжа проходи

Читать полностью →

Другие курорты

Другие курорты Турция