Хисароню (Мармарис)
О деревне Хисароню (Мармарис)
Хисароню - живописная деревня, находящаяся в 17 км от Мармариса, которая и дала название всему заливу. Эта деревня расположена на востоке полуострова Хисароню.
Немноголюдные пляжи, покрытые красным песком, отсутствие изобилия отелей – всё это для комфорта людей. Понравится курорт людям с больным сердцем и с астмой, так как ветреный и немного суховатый воздух и чистая морская вода пойдут им на пользу.
Вода
Климат
Природа
Большинство ресторанов расположились на главной улице, в том числе индийский ресторан Dragonara и сеть китайских ресторанов. Улицы Хисароню очень зеленые. На них растут оливковые деревья и пальмы.
В последнее время Хисароню становится лучшим курортом из-за многочисленных ресторанов, гостиниц, баров и магазинов, которые Вы найдете почти везде, а предлагаемые блюда удовлетворят потребности туристов всех возрастных групп. Здесь находится лошадиное царство - ферма «Horse Country». Лошади фермы настолько хорошо подготовлены для верховой езды, что довольны прогулкой останутся как начинающие, так и бывалые наездники. Прогуливаясь верхом по лесопарковой зоне, вы находитесь в полной безопасности: инструкторы не оставляют гостей без внимания ни на секунду - подробно объясняют правила и тонкости езды перед поездкой и сопровождают во время ее. Помимо этого здесь также есть множественное количество баров и дискотек.
Еда и напитки
Красота и здоровье
Покупки
Развлечения
Спорт
Расстояния
Транспорт
Достопримечательности и экскурсии
Способы расчета
Тип курорта
Уровень курорта
Уровень цен
Целевая аудитория
Хисароню (Мармарис) отели
Angora Motel & Camping
Blu Brezza Marine Hotel
Villa Zarik
Club Rena
Toucan Family Club Marmaris hotel
Hisaronu Bungalov
Marmaris Country Club
Golden Key Bordubet
Новости
Все новостиБлоги и гайды
Все материалыИнтерактивная карта Хисароню (Мармарис)
Опыт гостей
+ Написать отзывМосква · 29.08.2014
Позитивные эмоции
Были с 9 по 20 августа 2014 года. Я с мужем и сын 12 лет. Тур купили в Интуристе. Второй раз обращаемся к этому оператору и второй раз все отлично. Сергей Иванов, который нам порекомендовал этот отель, профессионал – второй раз угадал наши желания. Рейс был ранним. Поэтому в отель прибыли уже в 7 утра. Номер пришлось подождать (до 11 часов). Было трудновато после бессонной ночи, но завтрак помог:
Читать полностью →Иваново · 07.05.2014
Отель очень понравился.
Ездили с мужем в конце мая 2011 года. Долго отель не выбирали срузу понравился по цене!!! У мужа это первая поездка за границу... Восторга было у него море!!! Единственное, что с детишками в этот отель не интересно ездить (детям не интересно!!!)... Поэтому мы своего на тот момент 6 месячного сынишку оставили дома с бабушкой! Море шикарное, территория маленькая но очень красивая, горы, природа... к
Читать полностью →Москва · 22.11.2013
очень понравилось!!! рекомендую!
Все отлично! Рекомендую всем! Смотрите видео! Очень все понравилось! Конец сентября был!
Читать полностью →Presa Di Finica– отличный отель. От других…
Нам очень понравился отдых в отеле PRESA DI FINICA (далее -PDF). Ключевое слово – нам… Бюджет нашей поездки был рассчитан на четыре звезды, но мы поздно определились с датой, и все туры в приличные четвёрки по приемлемым ценам уже были распроданы. PDF была лучшим, что имелось в наличии за эти деньги. Мы читали отзывы об отеле (многое из них подтвердилось) и были готовы закрыть глаза и примириться
Читать полностью →Москва · 17.10.2012
Кемер в октябре 2012.
Жила в отеле Преса ди Финика 3 дня в октябре.Это была заключительная часть экскурсионного тура по Турции.
Отель очень понравился!Большая территория-парк,два бассейна,один с горками,другой с отдельным блоком джакузи.Ещё один бассейн на территории у пляжа за дорогой.Территория зелёная,растут пальмы,фикусы и прочие деревья и кусты.Возле первого корпуса красивый пруд с фонтанами.
В отеле два
Замечательный отдых в Presa Di Finica 5*
Отдыхали с 10.06.10 по 19.06.10
В Турции впервые, по началу было очень боязно. Другая страна, да и языка толком не знаем, то ли дело Крым или то же Сочи. Хотя они ни в какое сравнение не идут, совсем другой сервис, другое отношение. В отеле мы не встретили хамства или даже грустного выражения лица по отношению к отдыхающим. Всегда встречали улыбкой, что безусловно поднимает настроение. Так было и
Московская обл.,г.Химки · 17.06.2009
Я отдыхала в этом отеле в сентябре 2005г,но с тех пор там поменялся хозяин,поэтому я не буду писать про то,как кормили и развлекали и т.п.,так как сейчас все уже может быть по-другому.По поводу территории-территория большая,просто огромная,во время моего отдыха была очень ухоженная.На пляж нужно пройти через тоннель,но это совсем не напрягало,потому что саму дорогу не видно и отель вместе с этим п
Читать полностью →Отдыхала в июне 2008 года. Несмотря на смешное название, отель милый и уютный. Перед поездкой начиталась отзывов и больше всего боялась заселения на нулевой этаж. Но оказалось что там теперь таких нет. Они всё переделали. Питание завтрак-ужин. На завтрак выбор оч. маленький. Быстро всё приелось. А ужин хороший. Шведский стол не большой, но каждый день блюда меняются. Выпечки и сладостей мало. Из ф
Читать полностью →Владимир · 15.06.2008
Прочитала предыдущие отзывы и поняла, что мне, наверное, очень повезло. Мы с мужем отдыхали 31.05.08 - 07.06.08 г. Семь дней пролетели как один миг. Питание было отличное: мясо было всегда; яблоки, апельсины, сливы, арбузы - в изобилии каждый день, сладкого я наелась на весь оставшийся год. Полотенца и постельное белье в номере меняли каждый день, пару раз кровать нам украсили живыми цветами. С но
Читать полностью →Москва · 02.06.2008
Отель находится далеко от аэропорта, ехать более 2-х часов, сам отель небольшой. два корпуса, номера хорошие, большие, еда норальная, но куча минусов:
1. Пляж через дорогу, по которой носятся машины, если поселят в здание в сидом на море, то вид будет как раз на эту дорогу и ночью будет слышно, как проносятся машины. Отдельная тема- это проход до моря, это чудо-туннель, темный, в который просто с
Другие курорты
Другие курорты Турция