Хисароню (Мармарис)

Хисароню (Мармарис)

Хисароню (Мармарис) · Турция 8.6 / 10 53 отз.
Пляжный

О деревне Хисароню (Мармарис)

Хисароню - живописная деревня, находящаяся в 17 км от Мармариса, которая и дала название всему заливу. Эта деревня расположена на востоке полуострова Хисароню.

Что посмотреть в Хисароню (Мармарис)

Все места

Новости

Все новости

Блоги и гайды

Все материалы

Интерактивная карта Хисароню (Мармарис)

Опыт гостей

+ Написать отзыв
10 Отлично 57 отзывов
В целом 10 / 10
Качество 10 / 10
Природа 10 / 10
Экскурсии 10 / 10
Питание 10 / 10
Ночная жизнь 10 / 10
Шопинг 10 / 10

Фото и видео гостей

Москва · 29.08.2014

Позитивные эмоции

Были с 9 по 20 августа 2014 года. Я с мужем и сын 12 лет. Тур купили в Интуристе. Второй раз обращаемся к этому оператору и второй раз все отлично. Сергей Иванов, который нам порекомендовал этот отель, профессионал – второй раз угадал наши желания. Рейс был ранним. Поэтому в отель прибыли уже в 7 утра. Номер пришлось подождать (до 11 часов). Было трудновато после бессонной ночи, но завтрак помог:

Читать полностью →

Иваново · 07.05.2014

Отель очень понравился.

Ездили с мужем в конце мая 2011 года. Долго отель не выбирали срузу понравился по цене!!! У мужа это первая поездка за границу... Восторга было у него море!!! Единственное, что с детишками в этот отель не интересно ездить (детям не интересно!!!)... Поэтому мы своего на тот момент 6 месячного сынишку оставили дома с бабушкой! Море шикарное, территория маленькая но очень красивая, горы, природа... к

Читать полностью →

Москва · 22.11.2013

очень понравилось!!! рекомендую!

Все отлично! Рекомендую всем! Смотрите видео! Очень все понравилось! Конец сентября был!

Читать полностью →

Киев · 28.01.2013

Presa Di Finica– отличный отель. От других…

Нам очень понравился отдых в отеле PRESA DI FINICA (далее -PDF). Ключевое слово – нам… Бюджет нашей поездки был рассчитан на четыре звезды, но мы поздно определились с датой, и все туры в приличные четвёрки по приемлемым ценам уже были распроданы. PDF была лучшим, что имелось в наличии за эти деньги. Мы читали отзывы об отеле (многое из них подтвердилось) и были готовы закрыть глаза и примириться

Читать полностью →

Москва · 17.10.2012

Кемер в октябре 2012.

Жила в отеле Преса ди Финика 3 дня в октябре.Это была заключительная часть экскурсионного тура по Турции.

Отель очень понравился!Большая территория-парк,два бассейна,один с горками,другой с отдельным блоком джакузи.Ещё один бассейн на территории у пляжа за дорогой.Территория зелёная,растут пальмы,фикусы и прочие деревья и кусты.Возле первого корпуса красивый пруд с фонтанами.

В отеле два

Читать полностью →

Старый Оскол · 09.07.2010

Замечательный отдых в Presa Di Finica 5*

Отдыхали с 10.06.10 по 19.06.10
В Турции впервые, по началу было очень боязно. Другая страна, да и языка толком не знаем, то ли дело Крым или то же Сочи. Хотя они ни в какое сравнение не идут, совсем другой сервис, другое отношение. В отеле мы не встретили хамства или даже грустного выражения лица по отношению к отдыхающим. Всегда встречали улыбкой, что безусловно поднимает настроение. Так было и

Читать полностью →

Московская обл.,г.Химки · 17.06.2009

Я отдыхала в этом отеле в сентябре 2005г,но с тех пор там поменялся хозяин,поэтому я не буду писать про то,как кормили и развлекали и т.п.,так как сейчас все уже может быть по-другому.По поводу территории-территория большая,просто огромная,во время моего отдыха была очень ухоженная.На пляж нужно пройти через тоннель,но это совсем не напрягало,потому что саму дорогу не видно и отель вместе с этим п

Читать полностью →

Балашиха · 25.06.2008

Отдыхала в июне 2008 года. Несмотря на смешное название, отель милый и уютный. Перед поездкой начиталась отзывов и больше всего боялась заселения на нулевой этаж. Но оказалось что там теперь таких нет. Они всё переделали. Питание завтрак-ужин. На завтрак выбор оч. маленький. Быстро всё приелось. А ужин хороший. Шведский стол не большой, но каждый день блюда меняются. Выпечки и сладостей мало. Из ф

Читать полностью →

Владимир · 15.06.2008

Прочитала предыдущие отзывы и поняла, что мне, наверное, очень повезло. Мы с мужем отдыхали 31.05.08 - 07.06.08 г. Семь дней пролетели как один миг. Питание было отличное: мясо было всегда; яблоки, апельсины, сливы, арбузы - в изобилии каждый день, сладкого я наелась на весь оставшийся год. Полотенца и постельное белье в номере меняли каждый день, пару раз кровать нам украсили живыми цветами. С но

Читать полностью →

Москва · 02.06.2008

Отель находится далеко от аэропорта, ехать более 2-х часов, сам отель небольшой. два корпуса, номера хорошие, большие, еда норальная, но куча минусов:
1. Пляж через дорогу, по которой носятся машины, если поселят в здание в сидом на море, то вид будет как раз на эту дорогу и ночью будет слышно, как проносятся машины. Отдельная тема- это проход до моря, это чудо-туннель, темный, в который просто с

Читать полностью →

Другие курорты

Другие курорты Турция