Коньяалты

Коньяалты

Коньяалты · Турция 9.0 / 10 4 отз.
Пляжный

О районе Коньяалты

Коньяалты - район в провинции Анталья (Турция), западный округ города Анталья

Что посмотреть в Коньяалты

Все места

Новости

Все новости

Блоги и гайды

Все материалы

Интерактивная карта Коньяалты

Опыт гостей

+ Написать отзыв
9.6 Отлично 6 отзывов
В целом 10 / 10
Качество 8 / 10
Природа 10 / 10
Экскурсии 10 / 10
Питание 9 / 10
Ночная жизнь 10 / 10
Шопинг 10 / 10

Фото и видео гостей

Ульяновск · 04.06.2020

Как может быть скучно, когда что-то есть?

Случайно увидела мультфильм « По дороге с облаками». Тигрёнок вздыхает, ему грустно, солнца нет. Навстречу восторженная обезьяна, говорит: «Зато облака есть!»
- С облаками скучно!
- Как может быть скучно, если есть облака и есть дорога! можно гулять по дороге с облаками! = = = = = = = = = = = = = = = = =Написанный год назад отзыв лежал в папк

Читать полностью →

23.03.2016

Будьте бдительны!Мошенники!Обманывают!

В прошлом году летом забронировали этот апарт отель на 2 месяца, обговорили стоимость. При заселении сначала не могли найти нашу бронь (причем по ней была внесена предоплата), через часа 2 как мы просидели в холле бронь нашли,но стоимость ее изменилась почти в 2 раза в большую сторону. Пришлось оплачивать , ведь найти что-то другое уже не было возможности. ЗА это время отношение было хамское... вс

Читать полностью →

Анталья · 20.02.2015

Апартаменты оборудованы LED или 3D-телевизорами, светодиодной подсветкой, электрическими жалюзи, капучино, эспрессо машинами, мощными тихо работающими кондиционерами, также полное кухонное оборудование.
Возле здания расположен бассейн, сауна, фитнес центр и настольный теннис, все услуги являются бесплатными.
Объект находится в нескольких минутах ходьбы до пляжа (составляет всего около 500 метров

Читать полностью →

Москва · 19.03.2014

Прогулки по "зимней" Антальи

После февральских каникул, проведенных в прошлом году на побережье Лара, этой зимой мы вновь решили побывать в Анталии. Но на этот раз хотелось окунуться в атмосферу города, ощутить его особый колорит, побродить по улочкам и набережным, а значит - активно провести время в предверии календарной весны у себя дома. С этой целью выбирали отель в центре города.
Определяющим при выборе отеля было:
1)

Читать полностью →

23.10.2013

Отличный отдых

Летела из Самары через Пегас. Пегас молодцы, встретили, на мини-вэне меня и еще одну пару и отправили в отель. Дорога до отеля заняла минут 25-30. Так как в отель я приехала в 9 утра, до начала заселения (в 14.00), переживала, что буду сидеть пять часов на чемодане, но парень из Пегаса, подошел на ресепшн, поговорил, у меня попросили паспорт и ровно через 2 минуты, мне вручили ключ от номера (без

Читать полностью →
Лидия
9.3 /10

Москва · 15.05.2013

Очень хороший отель!

Очень позитивный отель. Добродушный персонал. Все чисто, убирают каждый день и меняют белье. Была там 2 раза. Первый раз по делам приезжала на неделю в марте, второй раз приехала с мужем в апреле. Всё очень классно. Почему здесь его позиционируют как 3*, он уже давно 4*. Рядом с морем и очень бюджетный отель. Рекомендую!!!!

Читать полностью →

Отель презентабельный и хороший, только это отель бизнесс класса! Он не расчитан на недельный или более отдых с семьей. Он находится высоко на скале! Там действительно есть хороший и большой бассейн. До моря можно доехать на такси (вроде, там постоянно курьирует автобус), либо же спускаться по спец ступенькам вдолб скалы. Минут 10-15. Для ребетенка, да и для любого взрослого, под палящим солнецем

Читать полностью →

Kyiv · 03.07.2007

Отдыхали с подругой с 22.08 по 03.09.2006. Чудный отель на краю Анталии! Приветливый персонал, правда, сотрудники-турки сначала немного приставучие, но потом мы им вежливо дали понять, что к чему, и они больше не приставали. Кормят великолепно. Директор супер. Всегда входит в положение, старается помочь. У нас, правда, проблем не возникало, но если у кого-то ломался кондиционер или кран и т.п., ср

Читать полностью →
ZENA
5 /10

Санкт-Петербург · 20.06.2007

Только что вернулась домой…… но мыслями я ещё в Турции, в любимом Перанисе!!!!!! Всегда считала, что оптимальное время для отдыха – 10 дней, а тут мне не хватило двух недель!!!
Очень скучаю по радушным обитателям этого уютного дома! Не могу сказать, что это лишь персонал отеля, это чудесные гостеприимные люди, это одна команда, большая семья! Такое ощущение, что побывала в гостях у близких дру

Читать полностью →

Пермь · 20.06.2007

Отдыхали в начале августа 2005г с подругой. Очень понравилось: отель тихий, чистый, уютный. Вода круглые сутки, фен, небольшой холодильник, лифт работают, убирали в номере каждый день. По телевизору транслируют первый канал российского телевидения. Все номера с видом на море, шум от автострады почти не доносится. Персонал практически не говорит по русски, но и не надо - претензий, вопросов никаких

Читать полностью →

Другие курорты

Другие курорты Турция