Соргун (Манавгат)

Соргун (Манавгат)

Соргун (Манавгат) · Турция 8.9 / 10 165 отз.
Пляжный

О деревне Соргун (Манавгат)

Соргун - еще одно райское местечко в плеяде роскошных пляжей Сиде. Он занимает небольшую, но уютную и располагающую к отдыху территорию. Расположен в районе Манавгат, в 65 км от аэропорта Анталия и в 4 км от центра Сиде.

Что посмотреть в Соргун (Манавгат)

Все места

Новости

Все новости

Блоги и гайды

Все материалы

Интерактивная карта Соргун (Манавгат)

Опыт гостей

+ Написать отзыв
8.8 Очень хорошо 157 отзывов
В целом 9.8 / 10
Качество 8.8 / 10
Природа 9.4 / 10
Экскурсии 7.7 / 10
Питание 9.4 / 10
Ночная жизнь 8.7 / 10
Шопинг 7.7 / 10

Фото и видео гостей

04.10.2015

На отдых отправились вдвоем, я и внук 7-ми лет. Мы прибыли в Анталию 17.08.2015 в 1900, далее трансфер, здесь четко, регистрация и мы уже в автобусе, человек 10, не более и развозят по 4 отелям. И вот в 2100 мы в отеле. Оформление заняло минуты 3 не более. Нам дали номер 7316, только не в главном корпусе. Я начал говорить, что нам хотелось бы в главном корпусе, но нам отказали, на что нам ответили

Читать полностью →

Пермь · 14.09.2015

«Аrcanus» - далеко не «анус»

В прошедшую субботу (12.09), ночным приземлением в аэропорту Перми, завершился наш очередной вояж в Турцию. В этот раз объектом нашего внимания стал отель с не очень, на первый взгляд, благозвучным названием – Arcanus Side Resort 5*. Собственно выбирали не по названию, а по другим составляющим: время, место, цена, условия проживания и пр. Название в список приоритетов вообще не попадало. Тем более

Читать полностью →

Москва · 17.10.2014

Незапланированный отзыв.

Хотя и недавно вернулись из Аркануса, не собиралась писать отзыв. Достаточно подробно проинформировала нас менеджер из Тур.агентства. Также я прочитала отзыв Константина(Зеленоград),задала ему несколько вопросов. И вернувшись из Турции поняла, что мой отзыв был бы полной копией того, что он уже написал. Единственное расхождение в том, что им с женой нравилось отдыхать не на пляже, а под пальмами.

Читать полностью →

Москва · 17.10.2014

...А пирса нет...

Отель Asteria Sorgun Resort 5* сейчас называется Arcanus Side Resort 5*. В нем я и отдыхала в апреле 2014 года.
Отель роскошный и вполне оправдывает свои 5+*. Все хорошо: красивые удобные номера, ресторан с обилием разнообразной еды и всяческой снеди. Настолько разнообразной, что даже свежевыжатый апельсиновый сок стоял в двух больших емкостях, литров примерно по 10. Вышколенные официанты снуют,

Читать полностью →

Екатеринбург · 22.09.2014

Первый раз с тещей или Море пахнет арбузом...

1. Итак, мудрые книжки брошены в стол, на работе все сделано и мы второй раз за этот год летим в Турцию! На этот раз выбрали детский отель Blue waters club в Сиде. Посмотрим, что там за Блювота.
2. Нас, как обычно сейчас, много. Знакомьтесь. Я, Серега, худеющий специалист по пиву. Натка, жена и идеолог. Арина Сергеевна, дочь. Мама Ира - теща и собутыльник. Папа Миша - тесть и ментор для Арины Сер

Читать полностью →

Зеленоград · 09.08.2014

Хороший отель. Хороший отдых.

Ездили в этот отель в июле.Отель оправдал все мои ожидания и желания о отдыхе.
Летели регулярными рейсами(турецкими) из Внуково.Аэропорт очень хорош.Доплатили на двоих 120 у.е.,за это получили вылет в 4-45 утра.,вылет из Турции в 23-30.,т.е. ни один день из отдыха не потеряли.Сам перелёт обычный,правда удивило,что информация в самолёте только на турецком и английском(странно ведь летают из Москвы

Читать полностью →

09.06.2014

Красивый отель

Один из лучших турецких отелей на мой взгляд. Съездили начале этого мая в романтическую поездку с мужем - для такого отдыха лучше места не сыскать. Рекомендую всем брать номера класса делюкс, в них помимо хоршей обстановки, шикарнейшее обслуживание с массой комплиментов. Персонал настроен поддерживать романтику, если видит, что приехала пара, каждый день обнаруживаешь в номере какие-то приятные сю

Читать полностью →

06.06.2014

Никого не хочу обидеть,НО: отель ориентирован на бюджетную поездку,никаких 5 звезд там нет(тем более турецких, 4 с минусом или 3 с плюсом. Очень много турок,которых все устаивает;здание аля 80ые с низкими потолками и таким же убогим убранством; номера крошечные, повезет если окна выходят в центр часть отеля,а если нет-на подсобные помещения ресторанов,где стоят и гудят промышленные кондиционеры де

Читать полностью →

19.03.2014

Ali Bey Resort 5* (ex.Ali Bey Resort Side)

Отличный, новый отель. Были в Турции месяц, очень тщательно подбирали отели и чтоб не разочаровываться разбили отпуск на 3 отеля с аква парками, в каждом по 10 дней. Блю Ватерс, клуб Али бей аквапарк Сиде и 3я декада была в этом отеле. Всё в этом отеле на высоком уровне. Номер отличный, пляж песчаный с хорошими лежаками и зонтами, отлично оформлены в тени бассейны. Есть аквапарк взрослый и детский

Читать полностью →

Москва · 25.01.2014

Нравится этот отель. Расположен в сосновом лесу, много тени...

Нравится этот отель. Расположен в сосновом лесу, много тени. Территория большая, красивая, ухоженная.
Большинство гостей — европейцы, в основном немцы.
Менеджмент на уровне. Управляющий сам следит за порядком, не гнушается интересоваться все ли устраивает.
Питание разнообразное, вкусное. Говорят, повар — один из лучших в Турции. Есть детское меню, есть возможность сделать пюре.
Море великолеп

Читать полностью →

Другие курорты

Другие курорты Турция