Титреенгёль

Титреенгёль

Титреенгёль · Турция 8.1 / 10 380 отз.
Пляжный

О поселке Титреенгёль

Титреенгёль - поселок, находящийся в 7 км к востоку от Сиде и в 70 км от международного аэропорта Анталии. Это место известно своими песчаными пляжами и сосновыми лесами. Добраться до Титреенгеля можно из международного аэропорта на трансфере из отеля, либо на такси. Из поселка до Анталии, Сиде и Манавгата ходят местные маршрутки (долмуши), время работы которых с 6 утра и до 10 вечера, интервал - 15 минут.

Что посмотреть в Титреенгёль

Все места

Новости

Все новости

Блоги и гайды

Все материалы

Интерактивная карта Титреенгёль

Опыт гостей

+ Написать отзыв
8.8 Очень хорошо 112 отзывов
В целом 9.2 / 10
Качество 8.9 / 10
Природа 9.1 / 10
Экскурсии 9.1 / 10
Питание 8.9 / 10
Ночная жизнь 8.4 / 10
Шопинг 7.9 / 10

Фото и видео гостей

Екатеринбург · 28.07.2025

ОКАЙЯнные дни, или Наши в Турции - 25 лет спустя

1. Неужели сбывается моя мечта, и я наконец закрою свой гештальт? А знаете мою любимую книгу? (одну из) - "Ария князя Игоря или наши в Турции" Алекса Экслера. Там как раз действие в отеле "Кайя" в Сиде происходит. Хочухочухочу!
2. Конечно, с 2000 года там многое изменилось. Бунгало двухэтажное убрали, судя по фото. Да и Валеры не ездят уже. Надеюсь. Не люблю быд

Читать полностью →

Москва · 04.02.2022

КРАСОТЫ РАЙОНА МАНАВГАТ - СИДЕ





Приехали мы в отель поздно вечером 30.12.21. Ну, разумеется, утром 31-го декабря решили с подругой прогуляться и посмотреть, а где же находится само море? И, хотя, идти далековато, мы выбрали вообще самый дальний путь, но зато через работающие палаточки и магазинчики. Надо сказать, что погода была далеко не асй, накрапывал маленький дождик, да и жары особой не наблюдалось... Но

Читать полностью →

Москва · 28.01.2022

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ НОВЫЙ ГОД-2022

Туроператор - "Тэз Тур" - 4 (хорошо)Перелёт а/к "Ройял флай" - 3= (плохо)Время пребывания в отеле с 30.12.21 по 06.01.22

Ну, начнём с того, что отель "Линда" более 2-х лет, как уже имеет категорию 5*. И покупали мы его, разумеется", как "пятизвёздочный отель". Правда, это совсем недорогая, бюджетная "пятёрочка", по сути, остаётся хорошей и добротной "четвёркой". Кста

Читать полностью →

Пермь · 17.10.2018

Для непредвзятых

Всем доброго времени суток!
Недавно вернулись из отеля и хотелось бы поделиться своими впечатлениями об отеле, так как в последнее время об отеле не особо лестные отзывы.

Начну с плюсов:

1) отель зелёный, территория самого отеля прибирается. Прилагаю свои фото, можете сами оценить.

2) номер. Возможно, нам повезло, но номер нам понравился. Всё

Читать полностью →

15.10.2018

УЖАСНЫЙ ПЕРСОНАЛ - от чего отель рушится !!! сентябрь 2018 - не стоит он ни копейки

Читать полностью →

05.09.2018

Сказка

Отдыхали в отеле с 21 августа по 1 сентября 2018 года. Сразу скажу, что отель – реальные пять звёзд и реальная «ультра» с элементами хай класс, лакшери и аля-карт, если конечно, вы эту карту прочитаете. Засели очень быстро в хороший номер, проводили. Вернулся «поблагодарить», предложили зарядить деньги в тип бокс. Деньги при заселении решают очень мало, если говорят «нет», значит - нет, если вы

Читать полностью →

Только приехали с этого отеля, отдыхали 10 дней. Что сказать..... на первый взгляд все хорошо, и территория , и номера... но, вечером открыть окно невозможно- вонь от канализации стоит и на улице, и в самом корпусе! Это ужасно!!! Второй вопрос- питание! И еды очень много с первого взгляда, но в итоге нормального мяса нет, котлетки, тефтельки , переработанные- как-то так(((( если кусок мяса запечен

Читать полностью →

Омск · 06.04.2018

Турция в феврале. LINDA RESORT

За 2 зимних месяца очень устала на работе и от серости за окном. Зимняя Турция оказалась просто спасением!

Совсем другой мир, чем Турция летом…. На улицах мало народу, даже несмотря на то, что отели заполнены процентов на 70. Деревья в апельсинах и лимонах, обалденно вкусные сладкие гранаты и свежевыжатый гранатовый сок. Кругом все зеленое и цветет…

Летели Библиками и «Росси

Читать полностью →

Отличный отель, превосходный номер, все отлично

Вполне отличный отель, мне понравилось, отдыхал прекрасно, есть приятные впечатление. Так же хотел бы Вам показать видео о этом отеле, как и кухня, так и территория. Смотрите сами.
https://www.youtube.com/watch?v=1Ngga0seWxw
https://www.youtube.com/watch?v=hmDavCc0EmU
https://www.youtube.com/watch?v=bqNaQ1B_dz4
https://www.youtube.com/watch?v=6YOUV5KV5xU

Читать полностью →

Дзержинский · 17.08.2017

Рассадник вируса и инфекций

С 10 августа по сегодняшний день в этом отеле отдыхает дочь с внучкой и свекровью (вернее уже не в этом). Когда приехали, в отеле не было мест. Несколько часов с маленьким ребенком промариновали в холле. Пока находились в холле отеля ужаснулись ужасной грязью, туалет как на вокзале, совершенно не убираются. Но отнесли это на большое количество безномерных туристов. Наконец отвезли в отель "Линд

Читать полностью →