Ялыкавак

Ялыкавак

Ялыкавак · Турция 7.9 / 10 25 отз.
Пляжный

О городе Ялыкавак

Всего в 18 км от Бодрума находится популярный туристический и деловой центр полуострова, а некогда крупнейший рыболовецкий порт на всем побережье Эгейского моря Турции - живописный Яликавак. Ближайший аэропорт находится в Миласе (60 километров), российские туристы по большей части прилетают в международный аэропорт Даламана (185 километров). По всему полуострову отлично налажено маршрутное сообщение, долмуши курсируют в течение всего дня с периодичностью раз в полчаса-час, стоимость проезда до Бодрума около 3-5 лир. Поздно вечером и ночью до отеля можно будет добраться только на такси.

Что посмотреть в Ялыкавак

Все места

Новости

Все новости

Блоги и гайды

Все материалы

Интерактивная карта Ялыкавак

Опыт гостей

+ Написать отзыв
8 Очень хорошо 29 отзывов
В целом 10 / 10
Качество 8 / 10
Природа 6.7 / 10
Экскурсии 8 / 10
Питание 8 / 10
Ночная жизнь 7.3 / 10
Шопинг 8 / 10

Фото и видео гостей

20.07.2018

Хреновый отпуск

Люди, друзья, ни в коем случае не езжайте в этот отель. Такого лохотрона за такие деньги я не видел никогда. По порядку. 1. Месторасположение дерьмо. Почти бездорожье. в 100 метрах от кладбища. Домик стоит около дороги. Без автомобиля там вообще делать нечего. Магазины очень далеко. Да и машину надо брать маленькую. Очень крутой поворот по узкой дороге. Очень и очень опасный. 

Читать полностью →

Москва · 11.08.2012

Приятный отель в Бодруме.

Отель Дельта Бич понравился по фоткам и отзывам.ТО Санмар снова предложил самые выгодные цены,забронировали и устремились - к морю,солнцу и удовольствиям! Перелёт Трансаэро,удобные вылеты,без задержки.В полёте 2,50.Аэропорт Милас спокойный,прохладный,быстро прошли паспортный контроль и получили багаж.Долго ждали всех туристов в автобусе,народ неспеша затаривался в Дьютифри алкоголем.Как оказалось

Читать полностью →

москва · 11.05.2012

тель понравился.
По приезду дали люкс с видом на море,платили за стандарт.Вид просто шикарный.
Везде все работает,все новое,красивое,территория ухоженная,очень удобно расположены лифты,если не хотите по лестницам ходить,или с коляской,этот отель подойдет.
Сервис хороший.официанты быстро все приносят,улыбаются,всегда спросят что еще принести.
Первый раз в турецком отеле мне приносили десерт-;)Д

Читать полностью →

18.10.2011

Отдых 2011 в Delta Beach Resort

Читать полностью →
Viki
10 /10

Ukraine Donetsk · 29.06.2010

Бодрум - моя любовь!

Отдыхали в этом отеле 17 июня 2010 года. Пока свежие впечатления, напишу сразу.Отель соответствует 5*! В мае был полный ремонт, все чисто и врасиво, новая мебель, новые плазмы в номерах, новые душевые кабины и краны. Что касается территории- везде чистота и порядок, ухоженные клумбы с цветами радуют глаз! По питанию- мясо всех видов, огромные тунцы на блюдах, все салаты вкусные, жаркое просто сказ

Читать полностью →

Выборг · 05.10.2009

Первый блин КОМОМ!!!

Отдыхала в этом отеле в прошлом году, в конце июля, одну недельку!
Больше точно туда не поеду!!!! Единственный плюс был в том, что пляж в 100 метрах, через пешеходную дорожку. А в остальном оставалось делать лучшего - в номере практически не находились да и не хотелось в таком номере долго пребывать: санузел совместный, у унитаза постоянно что-то подтекало, стояла лужа на полу, а на наши обращени

Читать полностью →

Москва · 21.07.2009

Вернулись из этого отеля 19.07.2009г. Ужасный отель, отвратительная еда (отравились трое из четверых), плохое обслуживание номеров. Один раз забыли оставить чаевые, так у нас в номере вообще не стали убирать. Плюсов только два, это чистая, ухоженная территория и очень чистое море, а также очень хороший вход в море, для нас это было важно, так как ездили с 2-мя детьми 5-ти лет. Очень прошу вас люди

Читать полностью →
ALINA
5 /10

Алматы · 26.06.2009

очень хорошая 4*

на мой взгляд это очень достойный отель. Во- первых очень чистый, уютный.
Фото не соответсвуют, так как сейчас там вместо одного маленького здания, стоит большой корпус который состоит из двух 4-х этажных зданий. Чем то похож на корабль на палубе которого находится ресторан. Территория отеля не большая, но и не маленькая. Находится на берегу моря.Хол красивый, светлый. Отель тянет на 4+*.Минусов

Читать полностью →

Москва · 13.06.2009

Были во Флиппе в июле 2008 года.Отель выбирали сами, зная о том, что он турецкий, надеясь на отсутствие соотечественников. Но их в том году по нагнали туроператоры даже туда. Многие приехав не знали, что отель работает но системе пансион+ и офигели. :)) Во время обеда или ужина напитки выдают но купонам, в среднем 3 напитка на человека получается. И неважно - воду берешь или алкоголь. В лобби-бар

Читать полностью →

19.09.2008

Отдыхали в этом отеле с 10.09.08-17.09.08. Отель твердые четыре звезды.Территория небольшая, но очень живописная, зеленая и чистенькая. Единственный минуc - это ходьба по лестницам вверх вниз, мне c ребенком было тяжеловато и с коляской не очень удобно, но это в принципе характерно для Бодрума. Номера уютные, убирались нормально. Очень понравились балкончики, они так расположены, что соседей не ви

Читать полностью →

Другие курорты

Другие курорты Турция