Обакёй
О поселке Обакёй
Обакёй располагается на расстоянии 135 километров от Анталии и совсем рядом с Аланьей. Пешком от центра Аланьи можно дойти за 30-40 минут. Можно на автобусе №1 (или другом, но на первом удобнее и быстрее, тем более что он мимо автовокзала ходит) ехать минут 10. В переводе название поселка значит "стоящий на реке Оба".
Обакёй предлагает туристам пляжи смешанного типа - песочно-галечные. Каждый пляж оборудован всем, что только необходимо для комфортного отдыха. Бесплатно в распоряжение туристов передаются лежаки, матрасы, пляжные полотенца. На территории пляжных зон функционируют бары с прохладительными и алкогольными напитками.
Еда и напитки
Красота и здоровье
Покупки
В каждом отеле Обакёй юных путешественников ожидают специальные программы. Рестораны предлагают детское меню, а специальные детские бары ориентированы только на юных посетителей. Игровая детская программа предусмотрена даже на пляжах курорта. Конкурсы и игры в отелях Обакёй рассчитаны на детей разных возрастов. Во время досуга детишек родители могут свободно наслаждаться отдыхом на свое усмотрение, провести время наедине друг с другом и без ограничений накупаться в теплом и чистом море. Стоит отметить, что отели Обакёй учли потребности и взрослых туристов, которым, как и детям, скучать на отдыхе в Обакёй не придется.
Расстояния
Транспорт
Вода
Климат
Достопримечательности и экскурсии
Способы расчета
Тип курорта
Уровень курорта
Уровень цен
Целевая аудитория
Обакёй отели
Новости
Все новостиБлоги и гайды
Все материалыИнтерактивная карта Обакёй
Опыт гостей
+ Написать отзывPRIVET VSEM,MI BILI V SARITAS E 15 AVGUSTA,UTRROM 7.00 ,MI ZAVTRAKALI I 9.00 NAS SRAZU ZASELILI V NOMERE C BLOKE. nomer bil ochen chistiy ,uyutniy ,kajdiy den ubirali ....otel toje bil ochen chistiy ,uxojeniy uyutniy,krasivimi derchelavelaevyami....samiy glavniy plyaj,bil ochen blizko,cherez garogu ,no bil platniy ,2 $ zontik,matras shezlongi ...v plyaje bar tojee bil platniy .EDA bkusnaya,p
Читать полностью →Saritas hotel 4*Всем советую!!!!
Добрый день!не буду особо распыляться , отдыхали в Saritas 4* с 11.07.2017 по 18.07.2017 в пятером за 97000 .сам в Турции 7 раз,есть с чем сравнить!отель крутой,цена-качество!еда супер,номер супер,местоположение супер,все очень круто,персонал добрый и отзывчивый!!!!перед тем как брать тур почитал отзывы,и в очередной раз задался вопросом ,что за дэбилы эти отзывы пишут,хотя я наблюдал в живую как
Читать полностью →14.05.2017
Хороший доброжелательный отель!
Хороший сервис и доброжелательное отношения к русским туристам. Что еще нужно для отличного отдыха)
Читать полностью →06.11.2015
Хороший отель
Отдыхали в конце октября,отель очень хороший (номера уютные, кондиционер, телевизор, минибар, убирают, заправляют постель, меняют белье, недавно явно сделали ремонт в отеле). Персонал отзывчивый, кухня хорошая (есть острые блюда, но есть и нормальная еда). Отель находится в очень хорошем районе, море через дорогу (очень близко, и ночью машины спать не мешают), можно гулять вдоль моря пешком или на
Читать полностью →Мы семьей отдыхали в Grand Bayar Beach Hotel отель категории 3*, но тянет на твердую 4*, фото отеля на сайте очень старые, там все поменялось в лучшую сторону, питание хорошее, до моря 1 минута ходьбы, персонал дружелюбный, правда анимации не было.
Читать полностью →Отсутствие анимации
Очень обидно было читать отзыв от 2009 года про замечательную анимацию. У нас была девочка Таня, которой все недовольства- божья роса, и неизвестного имени молодой человек, не поднимающий глаз от планшета. Возможно диджей,бог его знает. Когда люди стали возмущаться, что после детской дискотеки все про тех же утят выключили музыку, он сказал, что не понимает по-русски. Занимались они только тем. чт
Читать полностью →Отзыв туриста
Отзыв туриста туристического агентства:
Про отель: для 4ки вполне нормально. Номера простые ,чистые, ресепшн тоже простой, некоторые его сотрудники вообще непонятно как там работают, просьбы не выполняются.
Анимации никакой. На минидиско я сама детям показывала движения танцев. Дискотека для взрослых есть. Иногда есть шоу, но нет никакого расписания и объявлений.
Еда приличная, не разнообразная
08.07.2013
Отдых в Кате
На сайте много противоречивых отзывов, так как существует два отеля - Кризантем отель 4 и Кризантем Катя отель 5. И на сайте оба отеля смешаны в один. И на сайте фото не все соотвествуют действительности, они смешанные от обоих отелей. Я отдыхала именно в пятерке, в Кате и пишу про него. Отдыхала с мужем и ребенком с 30 июня по 7 июля. Замечательный отель! Номер отличный (стандартный). Новая мебел
Читать полностью →Будьте бдительны!!!
Сегодня вернулась дочь. Ездила с подругой. В первый же день приезда, вечером, пока они были на море, из номера пропали iPad и iPhone, причем из сейфа (платного!!!). На следующий день вызвали гида, подняли крик, поехали в полицию писать заявление. Приехав с полиции с криминалистами снимать отпечатки с сейфа, чудесным образом обнаружили в сейфе (закрытом!!!) пропавшие и iPad, и iPhone.
Читать полностью →Неплохой отель для молодежного отдыха.
Отель расположен на второй пляжной линии, пляж находится через дорогу, на него можно попасть по подземному переходу, так что идти долго не придется. Пляж галечно-каменистый. На территории есть один бассейн, и отдельный бассейн для детей, также у них имеется один крытый бассейн. Территория у отеля небольшая, номера средней площади. Но номера все новые, видимо, недавно была реновация. Вай-фай беспла
Читать полностью →