Ченгер (Манавгат)

Ченгер (Манавгат)

Ченгер (Манавгат) · Турция 8.0 / 10 269 отз.

О курорте Ченгер (Манавгат)

Ченгер — небольшое сельское поселение, расположенное в районе Манавгат провинции Анталья на юго-западе Турции. Оно окружено живописной природой, включая холмы и леса, и представляет собой тихое традиционное поселение, типичное для Анатолии. Поселок известен близостью к горным рекам и естественным ландшафтам, отражающим сельский образ жизни и географическую уникальность региона.

Что посмотреть в Ченгер (Манавгат)

Все места

Новости

Все новости

Блоги и гайды

Все материалы

Интерактивная карта Ченгер (Манавгат)

Опыт гостей

+ Написать отзыв
8.2 Очень хорошо 87 отзывов
В целом 9 / 10
Качество 8.2 / 10
Природа 9 / 10
Экскурсии 8.2 / 10
Питание 8.2 / 10
Ночная жизнь 7.3 / 10
Шопинг 7.5 / 10

Фото и видео гостей

ОЛЕГ
8.3 /10

КОСТРОМА · 27.09.2019

Pemar Beach Resort 5* ОТДЫХ В СЕНТЯБРЕ

Отдыхали в отеле Pemar Beach Resort 5* (Ченгер (Манавгат)) в конце сентября 2019, отель неплохой но есть свои минусы!Ехали до отеля два часа. Самый большой для меня выдают один ключ от номера на всех, у нас был номер фемили на две семьи а ключ один. Второй можно купить за 10 евриков. Пляж галька, очень больно ноги когда без тапок ходить по пляжу и заход в море (обязательно берите обувь для пляж

Читать полностью →

Москва · 15.05.2018

Не отель,а сплошное разочарование.

Страна очень понравилась, так как в отеле я сидеть не люблю катался много, от Аланьи и всех ее красот,до  Сиде и Манавгавта с его рекой и платиной.

Читать полностью →

Тольятти · 30.06.2017

Люблю тебя, Пемар!

Пемар - просто чудо..Только что вернулись - всё время хочется назад. Плохие отзывы о Пемаре - чушь, рекомендую всем простым людям (не тем, у кого много денег). Хотя и Пемар в этом году дорого, как и вся Турция (35 тыс. на одного). Он вроде старенький, не помпезный, как его соседи рядом (Дельфин, Ботаник Платинум и т.д.). Но в нем есть все для хорошего отдыха. Вместо джуниор стандарт заселили ср

Читать полностью →

Самара · 06.10.2015

Отель не 5 а 3 звезды

Приехали в отель в 11:30. Положенные в руку 10 баксов менеджеру рецепшена, нам помогли заселиться в течении 15 минут. Поднялись на 6 этаж и пошли в свой номер по длинному коридору без света (в первый раз идти в темноте жутковато), в лампах стоят датчики света, но на весь путь от лифта до номера (а это примерно 50 метров), включалась только одна лампа. Номер достался (№670) с видом на море и малый

Читать полностью →

11.08.2015

На мой непривередливый взгляд невзыскательного туриста отель не соответствует заявленным 5*. Во всем отеле, кроме номеров, к которых индивидуальный кондиционер,душно, интернет слабый, часто ловит только возле ресепшен, в связи с чем стойка постоянно облеплена туристами. Уборка номеров проводилась формально, полотенца не менялись, вода не обновлялась, постоянно приходилось ловить горничных и просит

Читать полностью →

Волжский · 10.06.2015

Все просто классно!!!

Доброго времени суток всем! Отдыхали в этом отеле с 27.05 по 5.06 компанией 11 человек с 4 детьми (10,9,8,7 лет)! Заказывали стандарты, а всех поселили в фэмэли, что не могло не порадовать! Нам достался номер в 9-м блоке на втором этаже! Многие жаловались на шум, но особого шума не слышали! Сыростью в номере не пахло! Старенький, но уютный номер! Территория достаточно большая и ОЧЕНЬ ухоженная, вс

Читать полностью →

13.12.2014

Спокойный хороший отдых, стоящий своих денег

Готовьтесь будет длинно.
Вот написал заголовок и вспомнил, стоит мне написать положительный отзыв, как цены на этот отель непременно вырастут, и на будущий год буду только облизываться. Три раза уже такое было, ну да ладно пусть будет как есть.
Отдыхал в конце сентября 2014 года, туроператор Пегас.
Ну, тогда по порядку. Путевку взял за 4 дня до вылета, как всегда в моей любимой небольшой фирме

Читать полностью →

13.10.2014

Доброго времени суток, дорогой турист!
Наконец-то мы вернулись из этого ужасного отеля!!
Начну с того, что я турист совсем не привереда, было бы чистое море и хорошие номера.
После посадки, которая прошла мягко, нас повезли в отель. Для родителей с маленькими детьми! Дорога в отель занимае 2,30 езды на автобусе, пока завезут всех отдыхающих, офигеншь, отель на этом пути самый последний. У мен

Читать полностью →

08.10.2014

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями об отеле Лафетос. Прилетели от туда 3 октября 2014г. Расселили по приезду нас достаточно быстро,мин.за 15,долго ждать не пришлось, в номере было чисто первый день,потом если не поймаешь за рукав уборщицу и не сунешь ей доллар-так и не уберут(без чаевых уборки достойной не будет), по экскурсиям - лучше брать в Авсаларе(30мин езды на автобусе за 4 лиры)там

Читать полностью →
Игорь
7.7 /10

25.09.2014

Отель хороший.

Ездили в июне 2014 года, отель замечательный особено для тех кто с детьми. Их постояно развлеккают. Раз в день в детском клубе дают бесплатное мороженое. Все аниматоры турки но спокойно говорят на русском даже без акцента. Отдыхали с дочкой 7 мес и сыном 12 лет. Боялись за дочку. Но казалось что там были люди и с более маленькими детьми.

Читать полностью →

Другие курорты

Другие курорты Турция