Сельчук (город)

Сельчук (город)

Сельчук (город) · Турция 8.0 / 10 11 отз.
Пляжный Экскурсионный

О городе Сельчук (город)

Сельчук - город, находящийся на западе Турции, в 75 километрах к югу от Измира. Ближайший аэропорт расположен в Измире. Из аэропорта Измира до города Сельчук можно добраться на поезде, от центрального автовокзала Измира - на такси или автобусе. Альтернативный вариант - на пароме до порта Кушадасы. От центрального автовокзала Кушадасы на автобусе или такси до города Сельчук.

Что посмотреть в Сельчук (город)

Все места

Новости

Все новости

Блоги и гайды

Все материалы

Интерактивная карта Сельчук (город)

Опыт гостей

+ Написать отзыв
10 Отлично 13 отзывов
В целом 10 / 10

Фото и видео гостей

07.07.2015

Всем здравствуйте! Меня зовут Юлия, я хочу поделиться своими впечатлениями о поездке с 12.06.15 по 22.06.15 в замечательную страну Турцию в отель Ephesus Princess.
Начнем с перелёта. Вылет был в 5:10 из Шереметьево. Регистрировались одни из первых( рейс -чартер, поэтому онлайн регистрации нет) , но места дали возле аварийного выхода, где спинки кресел не опускаются. Взлет и посадка прошли хорошо,

Читать полностью →

Москва · 25.06.2015

Отель очень понравился.5-- только из-за пляжа.

Ездили семьей с двумя детьми, 8 и 2ух лет. Жили в бунгало,двухкомнатный номер с видом на море. Контингент преимущественно иностранцы,все спокойно,люди воспитанные и адекватные. Питание отличное, все очень вкусно, хороший выбор, много фруктов, в том числе черешня постоянно-все свежее и аппетитное. Замечательная анимация, красивая территория. Что смущало -это не равнинная местность-отель находится н

Читать полностью →

Москва · 06.09.2011

вполне достойный отель

Отдыхали в Ричмонде 23.08-02.09. 2011г вполне достойный отель. От аэропорта до отеля 1 час езды. Климат прохладнее и суше, чем на Средиземноморье, дует приятный освежающий ветерок. Расположен отель в бухте, где стоят только отели или кемпинги, никаких базарчиков-магазинчиков, кроме как в самом отеле нет. Если надо что-то прикупить, то надо ехать или в Сельчук минут 10 езды на долмушке и 2 дол. цен

Читать полностью →

Москва · 08.05.2011

Сельчук. Отель Хитит 4*.

Отель "Хитит" находится в 2 км от центра города Сельчук, в 60 км от ближайшего аэропорта г. Измира. Наша экскурсионная группа остановилась в этом отеле по дороге в Эфес. Поздно вечером наш автобус припарковался на большой стоянке возле отеля под высокими, стоящими ровной шеренгой, пальмами. Слева от входа расположился небольшой, круглой формы садик с ярко-оранжевыми пятнышками апельсинов в темной

Читать полностью →

Стамбул · 28.08.2009

Хороший отель

Я отдыхала в этом отеле с мужем и ребенком 2 лет в августе 2009 года (ЕЩЕ ДО РЕМОНТА). Отличное сочетание цена-качество. За такую небольшую плату получаете прекрасный отдых.
Территория очень зеленая, повсюду гамаки, пальмы, цветы, гранатовые, оливковые и банановые деревья. Все очень ухоженно и красиво.
Отель состоит из основного здания и вилл. Мы жили в стандарте на 5 этаже с видом на море. Номе

Читать полностью →

Минск · 20.09.2007

Были с семьей в начале сентября 2007 года. Сразу скажу - отдых понравился. Но, как и везде были свои плюсы и минусы.
Плюсы:
Принимающая сторона Креста тур, как говорится любой каприз, номер не нравился, гид без проблем договорилась поменять на другой и с видом куда просили.
Большая зеленая территория, много пальм, между которыми развешены гамаки, места хватает всем.
Отсутствие очередей в стол

Читать полностью →

Минск · 07.09.2007

Отель не тянет на 5* это точно. Номер ужасный, сантехника не работает, помыться в душе не возможно.
Мы приехали в 23,00 нас не покормили, из еды были только какие-то непонятные рябные пережаренные бургеры, каша, которую есть страшно, вино из бочки редкостная гадость. В 24.00 лобби-бар закрыли, остались и без напитков.
Расстроенные решили искупаться в море. Вода мутная, вместо пляжа бетонная пл

Читать полностью →

Москва · 16.07.2007

Были в этом отеле в сентябре 2006. Понравилось всё, отличная еда, сервис, жаль только нет русской анимации, но в принципе это не сильно помешало.

Читать полностью →

Москва · 20.06.2007

ВСЕМ отдыхающим в Кушадасы!!!Нас возила на экскурсию в ПАМУККАЛЕ от Т.А.ТРЭВЕЛ
некая НЕРСИН-это гидесса.Боже вас сохрани от экскурсии с этой дамочкой.
Из шести с половиной часов экскурсии в ПАМУККАЛЕ,собстсвенно в ПАМУККАЛЕ мы были полтора часа,остальное время это "чудо" возило нас по базарам,причем бабки с торговцев за наш приезд собирала чуть не в открытую.Мало того,что она безмерно жадна,та

Читать полностью →

Москва · 20.06.2007

P.S.
Xfcnm 3.Еще забыла добавить. В минибаре мы держали спиртное, купленное в Дьюти Фри. Белис, вероятно, был слишком привлекателен, т.к. его количество в один из дней оказалось гораздо меньше оставленного.
Красиво жить не запретишь :-) Cистема UALL, надо так понимать, таким образом распространяется на персонал отеля.
А еще - вы когда-нибудь видели бармена в 5* отеле в 12 часов дня наливающего

Читать полностью →

Другие курорты

Другие курорты Турция