Ортаджа (город)

Ортаджа (город)

Ортаджа (город) · Турция 9.3 / 10 14 отз.
Пляжный

О городе Ортаджа (город)

Ортаджа - город, расположенный в юго-западной части Анатолии, близ побережья Эгейского моря, на приморском шоссе между городами Мугла и Фетхие. Международный аэропорт в Даламане отдалён от города Ортаджа 15 минутами езды на автомобиле.

Что посмотреть в Ортаджа (город)

Все места

Новости

Все новости

Блоги и гайды

Все материалы

Интерактивная карта Ортаджа (город)

Опыт гостей

+ Написать отзыв
9.2 Отлично 23 отзывов
В целом 10 / 10
Качество 9.3 / 10
Природа 10 / 10
Экскурсии 9.2 / 10
Питание 9.7 / 10
Ночная жизнь 8 / 10
Шопинг 8 / 10

Фото и видео гостей

09.09.2020

Турция, я по тебе скучала!

Пандемия коронавируса 2020 года стала жестким испытанием для туристического бизнеса и туристов. В то время, как большинство стран запретило или ограничило въезд, Турция гостеприимно встречает туристов, изголодавшихся за время карантина по поездкам и новым впечатлениям!
Турция – прекрасная страна, в которую хочется возвращаться снова и снова, и ей всегда есть чем удивить. В этот раз выбо

Читать полностью →

Москва · 12.07.2014

Любим этот отель!

В июне 2014 года наша семья в третий раз посетила этот отель. Перед бронированием мы знали, что осенью 2013 года по отелю прошёл торнадо, который повредил много деревьев и были готовы к этому. Команда отеля потрудилась на славу и в кратчайшие сроки привела всё в порядок. Это райский уголок с удивительной атмосферой, которая располагает к отличному отдыху. По утрам традиционно ухают совы, по террит

Читать полностью →

12.06.2013

Отношение к постоянным гостям отеля-полное равнодушие и игнор

Приехали, туристы из Украины на срок более 1,5 месяца! Одна большая семья, забронировали 2 номера рядом . По приезду поселить рядом-отказались, нет номеров рядом( Поселили как зря, в разных концах. Причем приехали во второй раз, на длительный срок, были в прошлом году. Начало отдыха безнадежно испорчено!

Читать полностью →
Роман
9.3 /10

Москва · 12.09.2012

Турция в первый раз

Внесу и я небольшую лепту в описание отеля.
Итак отдых семейный, двое родителей, дети 9 (девочка) и 1,5 лет(мальчик), бабушка.
Самой большой ошибкой перед отдыхом было, скажем так, ожидание отдыха. До этого мы отдыхали только в "5ти звёздах" и, слушая рассказы тех кто отдыхал в этом отеле, ожидали что-то... Но это не сбылось. Я не могу сказать чего ждали, я не могу описать чего не дождались, это

Читать полностью →

Москва · 07.08.2012

Езжайте, не пожалеете!

Отдыхали в этом отеле с 24 июля по 3 августа.О туроператоре. Летали от «Пегаса», потому что он предложил самые низкие цены на тур. Скажу сразу: лучше заплатите больше, но берите другого оператора. «Пегас» в Даламан перевозит туристов авиакомпанией «Северный ветер» (Nordwind). Наш вылет эта авиакомпания перенесла с 5 часов утра на 14 часов дня. Авиарейсы других авиакомпаний на столько часов не пере

Читать полностью →

Казань · 04.07.2012

Хороший отель для отдыха с детьми

Неделю назад вернулась из Турции.Отдыхала вместе с 4-летней дочкой. В Турции я уже четвертый раз, поэтому удивить меня трудно. Самое первое приятное впечатление от отеля- это заселение. Прибыли мы рано утром, совершенно измученные после ночного перелета, и совершенно неожиданно нас сразу заселили. И как бы потом не сложился отдых, уже за это я была очень благодарна. Жили мы в основном корпусе, ном

Читать полностью →

Новосибирск · 06.03.2012

Впервые в Турцию

Решила побаловать себя "овощным отдыхом", "погреть косточки" после суровой сибирской зимы 2010-2011гг. Туриця была в списке на последнем месте- очень много негатива было в последнее время,но дочь предложила все-таки "отметиться" в этой стране. К туроператору "Пегас" и авикомпании "Nord Wind"претензий нет-полет,получение багажа,регистрация в отеле-все во-время,быстро,без задержек,хотя последнее вре

Читать полностью →

Москва · 28.02.2012

Отдыхали семьей 2 взрослых и 2 детей с 16.07.2011 по 30.07.2011. Отличный отель. Территория большая зеленая, великолепная природа. Вообще климат на Эгейском море очень комфортный, влажность по с равнению с другим побережьем Турции минимальная. На территории отеля в небольших прудиках живут черепашки, дети с удовольствием их кормили. Сервис на высоком уровне, везде чистота, персонал за этим следит

Читать полностью →

Москва · 08.08.2011

Через 3 года снова вернулись в этот отель и опять не были разочарованы:). Отдых удался. Все отлично и питание, и пляж, и очень дружелюбный персонал. Ничего не изменилось,что очень порадовало.

Читать полностью →
Яна
10 /10

Москва · 29.06.2011

Телефонное воровство в отеле

От аэропорта минут 20 езды,заселили сразу,номера отличные,кругом горы,территория большая и красивая,хотя дорога к морю не слишком тенистая,что в жару совсем не плюс. Пляж хороший,вход в море супер. Первая неделя отдыха-немцы в большинстве- релакс,порядок,чистота. Вторая неделя - засилье не слишком обремененных культурой русских. Это грязь,воровство на пляже, громкая речь. Русская публика в конце э

Читать полностью →

Другие курорты

Другие курорты Турция